2019年度
 オープン戦

番号 試合日 開催地 対戦相手 試合場所 KO時間 備考
1 5月4日(土) 茨城県 筑波大学 筑波大学G 13:30 筑波大学フェスティバル
2 5月18日(土) 神奈川県 東洋大学 荏田G 13:00
3 5月25日(土) 神奈川県 ヤクルトレビンズ 荏田G 13:00予定
4 6月1日(土) 東京都 栗田工業ウォーターガッシュ 栗田工業(昭島G) 13:00
5 6月8日(土) 神奈川県 セコムラガッツ 荏田G 13:00
6 6月15日(土) 神奈川県 富士ゼロックスファイヤーバード 荏田G 13:00
7 7月27日(土) 神奈川県 三菱重工相模原ダイナボアーズ 三菱重工相模原G 13:00
8 10月5日(土) 神奈川県 JR西日本レイラーズ 荏田G 13:00予定
9 10月22日(火) 福岡県 コカ・コーラレッドスパークス コカ・コーラG 13:00
10 11月2日(土) 岩手県 釜石シーウェイブス 鵜住居競技場 未定 フェスティバル
11 11月3日(日) 岩手県 釜石シーウェイブス 未定 未定 Bチーム

2019年度
 公式戦(カップ戦)

番号 試合日 開催地 対戦相手 試合場所 KO時間 備考
1 6月22日(土) 東京都 サントリーサンゴリアス 秩父宮ラグビー場 14:00 有料試合
2 6月29日(土) 栃木県 パナソニックワイルドナイツ 足利陸上競技場 13:00 有料試合
3 7月6日(土) 東京都 日野自動車レッドドルフィンズ 駒沢陸上競技場 14:00 有料試合
4 7月13日(土) 三重県 HONDAヒート 三重交通G(鈴鹿) 19:00 有料試合
5 7月20日(土) 神奈川県 栗田工業ウォーターガッシュ ギオンスタジアム(相模原) 16:30 有料試合

2019年度 
シーズン試合結果(春のオープン戦)

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 5月4日(土)13:30KO 筑波大学G 筑波大学 60-19(勝ち)
2 5月18日(土)13:00KO 荏田G 東洋大学 77-14(勝ち)
3 5月25日(土)13:00KO 荏田G ヤクルトレビンズ 45-33(勝ち)
4 6月1日(土)13:00KO 栗田工業(昭島G) 栗田工業ウォーターガッシュ 26-21(勝ち)
5 6月8日(土)13:00KO 荏田G セコムラガッツ 52-33(勝ち)

2018年度 
シーズン試合結果(春のオープン戦)

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 5月26日(土)13:00KO 東京ガス 大森G 東京ガスラグビー部 33-47(負け)
2 6月2日(土)13:00KO セコム狭山G セコムラガッツ 29-24(勝ち)
3 6月10日(日)13:00KO 横河電気G 横河武蔵野アトラスターズ 14-17(負け)
4 6月16日(日)13:00KO ヤクルトレビンズ ヤクルト 戸田G 31-40(負け)
5 6月30日(土)15:00KO あきぎんスタジアム 秋田 ノーザンブレッツRFC 15-31(負け)
6 7月28日(土)14:00KO 富士ゼロックス海老名G 富士ゼロックス 48-7(勝ち)

2018年度 
追加オープン戦結果

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 8月4日(土)17:00KO 豊田自動織機 刈谷G 豊田自動織機シャトルズ 14-47(負け)
2 8月11日(土) 豊田自動織機 刈谷G 中部電力 62-7(勝ち)
3 8月12日(日) 名古屋学院大学G ※後半15分に雷雨にてノーサイド 豊田通商 40-0(勝ち)
4 8月13日(月) 名古屋学院大学G 名古屋学院大学 57-14(勝ち)
5 10月27日(土) 東京ガス大森G 東京ガスラグビー部 28-26(勝ち)

2018年度 
3地域チャレンジ

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 12月8日(土)13:00KO 荏田グランド JR九州サンダーズ 29-19(勝ち)
2 12月15日(土)13:00KO 皇子山総合競技場(滋賀県大津市) 中部電力ラグビー部 59-7(勝ち)

2018年度 
公式戦結果

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 9月11日(土)15:00KO 船岡自衛隊G 船岡自衛隊 76-5(勝ち)
2 9月15日(土)15:00KO 明治安田生命G 明治安田生命ホリーズ 54-15(勝ち)
3 9月23日(日)15:00KO トーセンG トーセンクリーンファイターズ山梨 71-5(勝ち)
4 10月6日(土)13:00KO 横河電気G 横河武蔵野アトラスターズ 38-12(勝ち)
5 10月13日(土)13:00KO セコム狭山G セコムラガッツ 26-18(勝ち)
6 10月26日(金)17:00KO 秩父宮ラグビー場 東京ガスラグビー部 38-17(勝ち)
7 11月4日(日)11:30KO 鵜住居復興S 秋田NB 57-19(勝ち)
8 11月17日(土)13:00KO 清水建設㈱ 荏田グランド 日本IBMビックブルー 101-19(勝ち)
9 11月24日(土)13:00KO 清水建設㈱ 荏田グランド ヤクルトレビンズ 48-19(勝ち)

2017年度 
シーズン試合結果(春のオープン戦)

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 5月21日(日)14:15KO 武蔵野陸上競技場 横河武蔵野アトラスターズ 12-43(負け)
2 5月27日(土)13:00KO 東京ガス 大森グラウンド 東京ガスラグビー部 26-52(負け)
3 6月4日(日)13:00KO 豊田通商藤岡グラウンド 豊田通商ブルーウィング 40-17(勝ち)
4 7月2日(日)13:00KO セコムラグビーフィールド セコムラガッツ 40-48(負け)
5 7月9日(日)13:00KO 明治安田生命 グリーンフィールド 明治安田生命ホーリーズ 68-7(勝ち)
6 7月29日(土)15:00KO 拓殖大学 八王子キャンバス内 ラグビー場 富士ゼロックス 82-10(勝ち)
7 8月5日(土)15:00KO 拓殖大学 八王子キャンバス内 ラグビー場 日立製作所 100-17(勝ち)

2017年度 
シーズン試合結果(夏季オープン戦)

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 8月11日(金)15:00KO 福岡銀行 古賀G 福岡銀行 59-17(勝ち)
2 8月12日(土)15:00KO 中国電力 坂G 中国電力 32-19(勝ち)
3 8月14日(月)15:00KO 新門司球技場 JR九州 21-12(勝ち)
4 8月15日(火)15:00KO 九州電力 香椎G 九州電力 24-12(勝ち)

2017年度 
シーズン試合結果(公式戦)

番号 試合日時 試合場所 対戦相手 結果
1 9月9日(土)13:00KO あきぎんスタジアム 秋田NB 39-33(勝ち)
2 9月16日(土)12:30KO 秩父宮ラグビー場(東京) 明治安田生命ホーリーズ 101-17(勝ち)
3 9月30日(土)15:00KO 秋葉台運動公園競技場 ヤクルトレビンズ 35-29(勝ち)
4 10月8日(日)13:00KO 日本IBM八千代台G 日本IBM ビッグブル― 41-11(勝ち)
5 10月22日(日)11:30 KO 秩父宮ラグビー場 栗田工業 ウォーターガッシュ 12-19(負け)
6 10月28日(土)13:00 KO クリーンファイターズ山梨G クリーンファイターズ山梨 42-14(勝ち)
7 11月18日(土)13:00 KO セコム狭山ラグビーフィールド セコムラガッツ 33-14(勝ち)
8 11月25日(土)13:00 KO 東京ガス 大森G 東京ガス 34-33(勝ち)